Меню сайта
Электронный журнал
Горячая линия

Вопросы
У вас есть интересные
материалы для сайта?
У вас есть идеи по его
развитию?
НАПИСАТЬ
Что такое ПДн?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  Объявление
МБОУ"СОШ №6" объявляет набор на 2017-2018 уч. год:
в профильный 10 класс
физико-математический,
химико-биологический;
а также в 2,3,5,7 классы
Режим работы
Фотоальбом
//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/19/1/216899355.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/23/1/66591022.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/23/1/99592644.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/23/1/680604667.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/21/1/268361078.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/21/1/683775279.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/18/1/21706853.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/27/1/229796965.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/25/1/375631765.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/18/1/887194739.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/23/1/772026018.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/14/1/415335023.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/14/1/924538649.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/19/1/934179426.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/14/1/426231448.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/23/1/81038253.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/23/1/941623153.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/27/1/54450677.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/18/1/138762894.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/10/1/697162179.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/14/1/597888783.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/23/1/710454986.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/27/1/652662243.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/14/1/521823076.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/23/1/48660327.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/18/1/87199510.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/25/1/66871710.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/27/1/773279748.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/18/1/893688273.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/14/1/936591562.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/18/1/944855701.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/19/1/501749250.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/27/1/700059489.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/19/1/42125099.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/21/1/291985193.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/23/1/488184382.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/18/1/452571407.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/23/1/568115584.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/27/1/127199233.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/18/1/944511087.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/19/1/835596640.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/21/1/419960948.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/19/1/612523094.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/12/1/941989404.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/27/1/381589577.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/27/1/60891414.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/23/1/314062805.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/23/1/418042163.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/3/1/10183807.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/12/1/35161983.jpg
Вход
Чат
500
Поиск
Госуслуги
Главная » 2015 » Май » 26 » Итоги IV Всероссийских предметных олимпиад
08:33
Итоги IV Всероссийских предметных олимпиад

Итоги IV Всероссийских предметных олимпиад  2014-2015 г.           «ФОРУМ СОДЕЙСТВИЯ ОДАРЕННОЙ МОЛОДЕЖИ»

 

ФИО ученика

предмет

класс

Кол-во верных ответов

Победитель, место

1

Пушкарева Саша                    

Литература  

4

19

2 место

2

Топчиенко Федор

Литература 

8

23

-

3

Шахаева Таня

Литература 

5

19

-

4

Костина Полина

Литература 

5

14

-

5

Носарева Вика

Литература 

5

12

-

6

Ирванчева Наташа

Литература 

5

18

-

7

Коловертнов Роман

Литература 

5

9

-

8

Тиньгаева Анастасия

Литература 

3

20

1 место

9

Шаигираева Эльвира

Литература 

3

18

3 место

10

Мартынова Галя

Литература 

3

17

-

11

Полещук Дима

Литература 

3

13

-

12

Понина Настя

Литература 

3

17

-

13

Парваткина Дарья

Литература 

1

20

1 место

14

Мусаев Никита

Литература 

1

19

2 место

15

Воробьев Влад

Литература 

1

17

-

16

Светличная Арина

Литература 

1

19

2 место

17

Телин Артем

Литература 

1

18

3 место

18

Пенская Полина

Литература 

1

20

1 место

19

Кико Артем

Литература 

1

19

2 место

20

Лаврова Оля

Литература 

1

18

3 место

21

Примачек Полина

Литература 

1

17

-

22

Лапыгина Лиза

Литература 

1

17

-

23

Клубочкина Ульяна

Литература 

1

19

2 место

24

Сидоренков Влад

Литература 

1

17

-

25

Топчиенко Федор

Русский язык

8

27+1

3 место

26

Горюнова Валерия

Русский язык

2

19

2 место

27

Ерхов Андрей

Русский язык

3

17

-

28

Филиппова Виктория

Русский язык

5

28

3 место

29

Костина Полина

Русский язык

5

15

-

30

Шаигираева Эльвира

Русский язык

3

16

-

31

Зинин Денис

Русский язык

3

17

-

32

Мартынова Галя

Русский язык

3

19

2 место

33

Смирнов Матвей

Русский язык

3

17

-

34

Тиньгаева Анастасия

Русский язык

3

19

2 место

35

Пенская Полина

Русский язык

1

18

3 место

36

Тишина Арина

Русский язык

1

17

-

37

Горюнова Ульяна

Русский язык

1

20

1 место

38

Сидоренков Влад

Русский язык

1

19

2 место

39

Парваткина Дарья

Русский язык

1

20

1 место

40

Мусаев Никита

Русский язык

1

18

3 место

41

Воробьев Влад

Русский язык

1

20

1 место

42

Телин Артем

Русский язык

1

19

2 место

43

Федосов Антон

Русский язык

1

17

-

44

Кико Артем

Русский язык

1

17

-

45

Лаврова Оля

Русский язык

1

17

-

46

Лапыгина Лиза

Русский язык

1

14

-

47

Клубочкина Ульяна

Русский язык

1

15

-

48

Чертыковцева Екатерина

Русский язык

10

29

2 место

49

Лобанова Вика

Русский язык

10

23

-

50

Зазулина Елена

Русский язык

10

28

3 место

51

Аминов Карим

Русский язык

10

17

-

52

Ершова Елена

Русский язык

10

19

-

53

Крауэр Татьяна

Русский язык

10

22

-

54

Ивлева Светлана

Русский язык

10

25

-

55

Абезгильдина Арина

Русский язык

10

28

3 место

56

Ковбеня Вероника

Русский язык

7

22

-

57

Ишалбаева Аделина

Русский язык

7

24

-

58

Баскакова Алена

Русский язык

1

20

1 место

59

Кувайкина Вероника

Русский язык

4

19

2 место

60

Слащев Кирилл

Математика

5

28

3 место

61

Овчинникова Юля

Математика

5

22

-

62

Плотникова Аня

Математика

5

25

-

63

Шаигираева Эльвира

Математика

3

19

2 место

64

Мартынова Галя

Математика

3

20

1 место

65

Ерхов Андрей

Математика

3

18

3 место

66

Смирнов Матвей

Математика

3

18

3 место

67

Зинин Денис

Математика

3

17

-

68

Федосов Антон

Математика

1

19

2 место

69

Горюнова Ульяна 

Математика

1

20

1 место

70

Сидоренков Влад

Математика

1

17

-

71

Грунев Миша

Математика

1

18

3 место

72

Тишина Арина

Математика

1

16

-

73

Парваткина Дарья

Математика

1

17

-

74

Воробьев Влад

Математика

1

17

-

75

Мусаев Никита

Математика

1

19

2 место

76

Телин Артем

Математика

1

20

1 место

77

Светличная Арина

Математика

1

17

-

78

Пенская Полина

Математика

1

19

2 место

79

Яицкая Катя

Математика

1

20

1 место

80

Баскакова Алена

Математика

1

20

1 место

81

Кико Артем

Математика

1

17

-

82

Лаврова Оля

Математика

1

17

-

83

Примачек Полина

Математика

1

16

-

84

Лапыгина Лиза

Математика

1

18

3 место

85

Клубочкина Ульяна

Математика

1

20

1 место

86

Краснова Ангелина

Математика

2

19

2 место

87

Горюнова Валерия

Математика

2

18

3 место

88

Сагадеева Диана

Математика

2

19

2 место

89

Черепанова Лиза

Математика

2

10

-

90

Власкина Варя

Математика

2

15

-

91

Шангираева Эльвира

Окружающий мир

3

16

-

92

Тиньгаева Анастасия

Окружающий мир

3

17

-

93

Парваткина Дарья

Окружающий мир

1

20

1 место

94

Воробьев Влад

Окружающий мир

1

19

2 место

95

Федосов Антон

Окружающий мир

1

17

-

96

Телин Артем

Окружающий мир

1

17

-

97

Пенская Полина

Окружающий мир

1

18

3 место

98

Яицкая Катя

Окружающий мир

1

19

2 место

99

Кико Артем

Окружающий мир

1

17

-

100

Лаврова Оля

Окружающий мир

1

18

3 место

101

Примачек Полина

Окружающий мир

1

20

1 место

102

Лапыгина Лиза

Окружающий мир

1

16

-

103

Клубочкина Ульяна

Окружающий мир

1

17

-

104

Сидоренков Влад

Окружающий мир

1

19

2 место

105

Краснова Ангелина

Окружающий мир

2

17

-

106

Власкина Варя

Окружающий мир

2

16

-

107

Антипин Кирилл

Головоломки

5

14

-

108

Понина Анастасия

Головоломки

3

19

2 место

109

Шаингираева Эльвира

Головоломки

3

12

-

110

Курманова Яна

Головоломки

3

20

1 место

111

Сидоренков Влад

Головоломки

1

19

2 место

112

Кравченко Максим

Головоломки

1

20

1 место

113

Кравченко Егор

Головоломки

1

18

3 место

114

Воробьев Влад

Головоломки

1

17

-

115

Телин Артем

Головоломки

1

17

-

116

Федосов Антон

Головоломки

1

17

-

117

Грунев Михаил

Головоломки

1

18

3 место

118

Тишина Арина

Головоломки

1

19

2 место

119

Яицкая Катя

Головоломки

1

17

-

120

Кико Артем

Головоломки

1

16

-

121

Лаврова Оля

Головоломки

1

17

-

122

Лапыгина Лиза

Головоломки

1

15

-

123

Клубочкина Ульяна

Головоломки

1

18

3 место

124

Овчинникова Маша

Головоломки

2

17

-

125

Чудина Кристина

Головоломки

2

18

3 место

126

Быйбулатов Рим

Головоломки

2

16

-

127

Мазуренко Антон

Головоломки

2

14

-

128

Гордеев Егор

Головоломки

2

17

-

129

Осин Илья

Головоломки

2

18

3 место

130

Сурков Степан

Головоломки

2

17

-

131

Шарифуллин Никита

Головоломки

2

17

-

132

Фролова Виктория

Эрудит

3

16

-

133

Шаингираева Эльвира

Эрудит

3

16

-

134

Мартынова Галя

Эрудит

3

18

3 место

135

Макаева Саша

Эрудит

3

20

1 место

136

Иванов Антон

Эрудит

3

17

-

137

Ляпина София

Эрудит

3

18

3 место

138

Сударчикова Вика

Эрудит

3

17

-

139

Тиньгаева Анастасия

Эрудит

3

17

-

140

Курманова Яна

Эрудит

3

16

-

141

Федосов Антон

Эрудит

1

20

1 место

142

Пенская Полина

Эрудит

1

19

2 место

143

Тишина Арина

Эрудит

1

17

-

144

Кравченко Максим

Эрудит

1

18

3 место

145

Кравченко Егор

Эрудит

1

17

-

146

Парваткина Дарья

Эрудит

1

19

2 место

147

Воробьев Влад

Эрудит

1

18

3 место

148

Телин Артем

Эрудит

1

19

2 место

149

Яицкая Катя

Эрудит

1

20

1 место

150

Баскакова Алена

Эрудит

1

17

-

151

Кико Артем

Эрудит

1

16

-

152

Лаврова Оля

Эрудит

1

18

3 место

153

Лапыгиа Лиза

Эрудит

1

17

-

154

Клубочкина Ульяна

Эрудит

1

20

1 место

155

Сидоренков Влад

Эрудит

1

18

3 место

156

Сурков Степан

Эрудит

2

17

-

157

Черепанова Елизавета

Эрудит

2

13

-

158

Гордеев Егор

Эрудит

2

18

3 место

159

Коновалов Антон

Эрудит

2

19

2 место

160

Шнайдер Елена

Эрудит

2

17

-

161

Быйбулатов Рим

Эрудит

2

17

-

162

Кунакасов Динислам

Биология

8

15

-

163

Каримова Рената

Биология

11

29

2 место

164

Сазонова Анна

Биология

11

24

-

165

Чертыковцева Екатерина

Биология

10

29

2 место

166

Карпова Светлана

Биология

10

28

3 место

167

Лаврентьев Семен

Биология

9

23

-

168

Ишалбаева Аделина

Биология

7

25

-

169

Ковбеня Вероника

Биология

7

23

-

170

Гупанова Юлия

Биология

7

19

-

171

Яковлев Семен

Биология

7

20

-

172

Дьяченко Дарья

Биология

7

28

3 место

173

Плужникова Анастасия

Биология

6

23

-

174

Дружинин Дима

Биология

5

24

-

175

Алохина Алена

Биология

5

10

-

176

Анохина Алена

Биология

5

10

-

177

Манылова Валерия

Английский язык

4

18

3 место

178

Нефедов Даниил

Английский язык

4

17

-

179

Праведнов Сергей

История

5

19

-

180

Аминов Карим

История

10

28

3 место

181

Горшеник Андрей

География

5

22

-

182

Блажевичуте Ксения

Обществознание

5

9

-

183

Алохина Алена

Обществознание

5

8

-

 

Просмотров: 291 | Добавил: school6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]