Меню сайта
Электронный журнал
Горячая линия

Вопросы
У вас есть интересные
материалы для сайта?
У вас есть идеи по его
развитию?
НАПИСАТЬ
Что такое ПДн?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Периков Александр

Президент Школьной Республики СНГ. 
Заместитель председателя Детской Общественной Правовой Палаты (ДоПП) города Гая 
Участник муниципального конкурса «Копилка идей» 
Участник конкурса проектов  «Хочу все знать».
Участник в муниципальном конкурсе «Ученик года».
Победитель  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву.
Победитель в заочном этапе областного конкурса «Лидер».
Александр внес огромный вклад в развитие самоуправления школы и города.  

Заманова Лия

Участник школьной команды КВН
Двукратный обладатель кубка за "Лучшую женскую роль"
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по экологии среди 10-х классов 
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады  по экологии среди 11-х классов.
Участник городского конкурса «Мисс Золотая Осень»

Граф Ян

Призер муниципальных конкурсов КВН 2015 – 2016 года, активный участник школьного самоуправления.

Лавров Андрей

Победитель городских и областных соревнований по футболу, участник областных соревнований по футболу «Восточное Оренбуржье», призер всероссийских соревнований по футболу в городе Пышме. Призер школьного конкурса КВН.

 

Аминов Карим 

Диплом 1 степени в городском конкурсе «Нам есть чем гордиться» 2011 г.
Неоднократный участник Всероссийского конкурса «Кит» и Международной игры-конкурса «Инфознайка» по информатике
Неоднократный участник игрового конкурса по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»
Призер в городе «Всероссийский молодежный чемпионат» по филологии 2013 г.
Призер школьного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку 
Диплом 2 степени Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»- «Города-герои» 2014 г.
Призер школьного этапа Всероссийской олимпиады по истории 2014г.
Призер 17 научно-практической конференции «Первые шаги» по предмету история 2015 г.

Максимов Егор

призер муниципального конкурса КВН 2015 года

Бердяев Дмитрий

Победитель городских и областных соревнований по футболу, участник областных соревнований по футболу «Восточное Оренбуржье», призер всероссийских соревнований по футболу в городе Пышме. Кроме того, Дима являлся вице-президентом школьной республики, призер школьного и муниципального конкурса КВН.

Крауэр Татьяна

Победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике, участница II всероссийской олимпиады по русскому языку, международных  конкурсов и олимпиад  «Русский медвежонок» «Кенгуру», «КИТ», «Инфознайка»

Ивлева Светлана

Участница школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по русскому языку, математике и экологии, международных конкурсов  «Русский медвежонок» «Кенгуру», «Британский бульдог», «Инфознайка».

Мещерякова Анастасия

Выпускница народного театра мод «Каприз», Детской художественной школы, Настя написала трогательные строки о своей школе и классе: " В школе № 6 каждый  ребенок может найти свое призвание, открыть в себе что-то новое или развивать уже существующее. Каждый класс  - это небольшая семья и моей семьей стал 11 А класс. Я очень надеюсь, что спустя много лет мы сможем встречаться и вспоминать наши школьные годы."  И мы тоже на это надеемся!

Крапивка Олег

Победитель городских и областных соревнований по футболу, участник областных соревнований по футболу «Восточное Оренбуржье», призер всероссийских соревнований по футболу в городе Пышме. Призер школьного конкурса КВН.

Ершова Елена

Активный участник работы министерства образования республики «Союз неугомонных граждан», глава школьного научного общества, призер областной научно-практической конференции «Молодежь и наука – шаг в будущее» в секции «химия»,победитель муниципальной научно-практической конференции «Первые шаги» в секции «технология»,призер соревнований по «каратэ».

Зазулина Елена

Призер школьной и муниципальной научно-практической конференции «Первые шаги»  в секции «истории», призер областной олимпиады «История моей страны», участник областного конкурса стихотворений и рассказов «За мир я вас благодарю», победитель школьного конкурса авторских работ «Эхо войны в истории моей семьи»,призер муниципального конкурса КВН.

Заманова Лия

Обладательница титула «Мисс восторг» на муниципальном конкурсе «Мисс Золотая осень», двукратный обладатель муниципального кубка КВН «За лучшую женскую роль», победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Чертыковцева Екатерина

Победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии, биологии, экологии, победителя заочного этапа и участницу очного этапа Оренбургской олимпиады «Первые шаги в медицину» по химии и биологии, участницу международных предметных чемпионатов по химии и биологии, призера школьного конкурса КВН.

 

Лобанова Вика

Участница первого этапа  II Всероссийской олимпиады по русскому языку, международного конкурса – игры по ОБЖ «Муравей», победитель школьных соревнований по баскетболу, призер школьного конкурса – игры КВН.

Абезгильдина Арина

Участница всероссийских предметных чемпионатов, областной дистанционной олимпиады «История моей страны», международной олимпиады по основам наук, призер областной научно-практической конференции «Молодежь и наука – шаг в будущее» в секции «химия». Активный участник в школьных и классовых мероприятиях

Глебова Анастасия

Победитель муниципального этапа и участница областного этапа всероссийской олимпиады по ОБЖ, призер областного конкурса компьютерной графики «Оренинфо», закончила детскую художественную школу с «отличием», призер школьного конкурса «Новогодняя открытка своими руками», создавала прекрасные шедевры оформления различных мероприятий.

Тагирова Регина

Глава министерства Печати школьной Республики, призер школьного этапа всероссийской олимпиады по литературе, всероссийской олимпиады «Летописец», муниципального конкурса сочинений «Я б в рабочие пошел», окончила с отличием художественную школу, участница областной олимпиады «Молодые художники», областных конкурсов детского рисунка, лауреат 3 степени всероссийского конкурса «Разноцветный мир», призер школьного конкурса КВН.

Битяева Любовь

 

 

 

Илющенко Алексей

Победитель международного конкурса «АРТ -  весна» в номинации художественное слово, а также в номинации «Лучший спектакль»
Многократный победитель городских конкурсов чтецов, лауреат I  степени во всероссийском фестивале «Волжские созвездия», победитель соревнований по пейнтболу среди школ города, призер спартакиады допризывной молодежи, победитель олимпиады «Быстрее. Выше. Сильнее.», призер муниципального конкурса – игры КВН.

 

Янтюрин Руслан

Закончил музыкальную школу по классу фортепиано, участник олимпиад различного уровня, призер областных соревнований «Мама, папа и я – спортивная семья», участник  соревнований по фигурному и кроссовому веловождению, имеет взрослый разряд по плаванию. 

Карагодин Даниил

Призер всероссийских конкурсов по русскому языку и литературе «Родное слово» и «Творчество С. Есенина», дипломант I  и II степени международной  онлайн – олимпиады «Фоксфорд» по обществознанию и истории, призер городского конкурса КВН 2015, 2016 года, активный участник школьных дебатов, прекрасный ведущий школьных мероприятий, обладает великолепными артистическими способностями.

Данько Александр

Победитель муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников по истории, призер по русскому языку и географии, участник регионального этапа .
Победитель городских конкурсов сочинений, победитель Восточной зоны Оренбургской области чемпионата КЭС- Баскет, 2014 г., дипломант I и II степени по обществознанию Международной олимпиады «Фоксфорд».

Скворцов Максим 

Призер всероссийского конкурса по русскому языку и литературе «Родное слово», призер всероссийского конкурса «Творчество С. Есенина».
Участник международной олимпиады по английскому языку «Go West» и русскому языку.
1 место в Новогоднем первенстве города по лыжным гонкам, в возрастной группе 1998-2000, на дистанции 3 км
2 место в школе по английскому языку «British bulldog»
2 место во Всероссийском турнире по  каратэ Киокусинкай  16-17 лет 
3 место по Кировской области по каратэ  Киокусинкай  14-15 лет 

Исембетова Динара

Участница городской литературной гостиной «Открытая книга», победитель школьного и муниципального конкурса чтецов, призер областного конкурса сочинений История Конституции – основа демократии России», победитель городского творческого конкурса в номинации «зеркало природы», победитель регионального конкурса «Лучшая видеоэкскурсия по школьному музею».

Сазонов Владислав

Дипломант I  степени в Областном конкурсе «Информационные технологии», дипломант  II степени  в зональном конкурсе «Объемная и плоская анимация», участник олимпиад по различным предметам.

Шарипов Роман

"Основное мое увлечение – это спорт (баскетбол). Это, наверное, настоящее мужское хобби, в котором проявляется вся мощь нерастраченной энергии, при этом сохраняется здоровье, отличное самочувствие и тонус на всю жизнь. А также я заядлый турист, любитель походов, мне нелегко усидеть дома перед телевизором, а наоборот есть большое желание увидеть неизведанные земли далеких островов и окунуться в мир высоких гор. Я постоянно в поиске нового, неоткрытого, необъяснимого.

Байжанова Дина

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, победитель регионального конкурса «Видеоэкскурсия по музею», дипломант I и II степени всероссийской олимпиады по обществознанию, русскому языку и литературе, победитель муниципальной олимпиады по психологии.

Слободина Юлия

Красивая, добрая, чуткая – настоящая «душа класса», выпускница художественной школы, участница всероссийской олимпиады по основам наук и международных конкурсов «Олимпус», «Золотое руно», активная участница общественной жизни класса и школы.

Давыдов Михаил

Призер во Всероссийском конкурсе  по русскому языку и литературе«Родное слово»
Участник международной олимпиады по английскому языку «Go West» и русскому языку.
1 место в Новогоднем первенстве города по лыжным гонкам, в возрастной группе 1998-2000, на дистанции 3 км
2 место в школе по английскому языку «British bulldog»
3 место в стране во всероссийском конкурсе по русскому языку «Родное слово».
2 место во Всероссийском турнире по  каратэ Киокусинкай  16-17 лет 
3 место по Кировской области по каратэ  Киокусинкай  14-15 лет 

 

Биишева Виктория

Победитель регионального конкурса «Лучшая видеоэкскурсия по школьному музею», имеет звание «знаток» Интеллектуально-творческого потенциала России «Юный художник», победитель муниципальных творческих конкурсов «Дети.Фантазия. Творчество.»,  всероссийского конкурса детского рисунка «Зеленая планета»,участник  всероссийского конкурса социальной рекламы, активный участник проектов волонтерского движения «Здоровье молодежи» и Академия «Бабушка и дедушка онлайн», Вика является активным участником министерства печати школьной республики, ее творческие шедевры еще долго будут радовать глаз учеников и учителей 

Идрисов Клим

Сологуб Никита 

Призер муниципальных, областных и региональных соревнований по волейболу, участник олимпиад и конкурсов по школьным предметам.

Горбачев Алексей

Рудкина Анна

Призер международной олимпиады по русскому языку и литературе, лауреат II степени всероссийского заочного конкурса исследовательских работ «Юность.Наука.Культура.», призер регионального конкурса «Научный олимп»
Призёр муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по русскому языку.
Диплом ll степени во Всероссийском конкурсе "КИТ- компьютеры, информатика, технологии".
Участница школьных, областных научно-практических конференций.
Призёр региональной олимпиады учащихся 10-11-х классов ОГТИ по русскому языку.

Пицик Алина

Талантливый художник, выпускница Детской художественной школы.  Победитель муниципального  конкурса «Выбери жизнь» в  номинации «Социальный плакат», победитель муниципального конкурса социальных проектов «Парад идей». Ее проект реконструкции фасада здания городского ЗАГСА оказался простым и доступным, Алина является активным участником министерства печати школьной республики, ее прекрасные творческие композиции украшали праздничные мероприятия школы.

Хабибулина Кристина

Очаровательная девушка, с успехом исполняющая любую роль в школьных постановках, ее прекрасная улыбка располагает к общению и говорит о богатом внутреннем мире.

Недорезов Максим

Победитель спортивных соревнований по жиму гири в рамках спортивных акций школы, выпускник детской художественной школы , участник всероссийского творческого конкурса «Юный художник».

Панкратова Анастасия

Выпускница народного театра мод «Каприз», Детской школы искусств, неоднократный победитель муниципальных конкурсов  творческих работ «Зеркало природы», «Дети. Фантазия. Творчество», дипломантка всероссийского конкурса «Мультитест»,, победитель всероссийской дистанционной олимпиады по биологии, участница областной олимпиады по истории и обществознанию.

Ишмаева Арина

Лауреат всероссийского творческого конкурса «Познание и творчество», дипломант III степени международной олимпиады по основам наук, призер муниципального фотоконкурса «Поделись улыбкою своей» , призер муниципального фотоконкурса «Достойный труд земляков»в номинации «Семейная династия», призер всероссийской дистанционной олимпиады «Летописец», призер всероссийского конкурса «Творчество Есенина». 

Карпова Светлана

Дипломант всероссийского конкурса «Творчество С. Есенина», участница региональной олимпиады по химии, призер  регионального конкурса исследовательских работ « Я – исследователь», призер  всероссийского конкурса по биологии, призер  творческого конкурса, посвященного 70 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в номинации «Лучшее сочинение», министр труда и порядка школьной Республики «СНГ».