Меню сайта
Электронный журнал
Горячая линия

Вопросы
У вас есть интересные
материалы для сайта?
У вас есть идеи по его
развитию?
НАПИСАТЬ
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



  Объявление
МБОУ"СОШ №6" объявляет набор на 2017-2018 уч. год:
в профильный 10 класс
физико-математический,
химико-биологический;
а также в 2,3,5,7 классы
Режим работы
Фотоальбом
//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/27/1/668336432.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/27/1/427673338.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/14/1/342834093.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/18/1/586245137.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/27/1/236125426.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/18/1/944511087.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/27/1/745728160.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/23/1/48660327.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/27/1/524083121.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/19/1/42125099.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/19/1/77013954.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/19/1/95673652.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/21/1/792991805.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/27/1/30720336.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/21/1/470571356.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/18/1/160165183.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/21/1/942882121.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/21/1/932673921.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/27/1/929201668.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/23/1/222820704.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/23/1/322833709.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/3/1/973384543.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/18/1/138762894.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/25/1/602287039.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/14/1/131740447.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/21/1/269261999.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/23/1/16548452.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/21/1/168590182.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/27/1/523947782.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/19/1/614690705.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/14/1/937921902.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/14/1/541415084.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/23/1/568115584.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/18/1/685880371.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/18/1/842371101.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/23/1/281625582.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/23/1/448085706.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/21/1/371989060.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/18/1/191344701.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/25/1/328489960.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/23/1/307803001.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/21/1/388782613.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/19/1/649134827.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/18/1/909301435.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/29/1/124146694.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/19/1/180982843.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/18/1/96470807.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/23/1/66591022.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/21/1/291985193.jpg//6schoolgai.ucoz.ru/_ph/18/1/21706853.jpg
Вход
Чат
500
Поиск
Госуслуги
 
ВЫПУСК 2013
 
Добрые слова, торжественное напутствие  выпускникам 11 -х классов от классных руководителей Кургаевой Анны Петровны и Долбневой Елены Юрьевны.
Сочинение о школе выпускника 11 а класса(2013 г.) Байбородова Сергея"Раздумья накануне экзаменов" 
МЕДАЛИСТЫ
Цапков Евгений – победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, литературе, призер по русскому языку;призер финального этапа VIII Международной Олимпиады по основам наук по предмету «Русский язык», победитель Международного математического конкурса «Кенгуру» на параллели 10-х классов,призер городских турниров по волейболу, победитель городского турнира по баскетболу, активный участник команды-победителя городских фестивалей КВН
 
Аралбаева Галина – закончила хореографическую студию ДК Горняков, Детскую Художественную школу; воспитанница творческого объединения «Окружающий нас мир», школы «Эрудит»; участник и призер школьных, городских и региональных олимпиад по русскому языку, литературе, обществознанию, математике и физике;призер интеллектуального турнира чемпионов «Лидер», участник Всероссийских молодежных предметных чемпионатов по основным предметам, участник Международных конкурсов «Русский медвежонок», «Кенгуру», «Британский бульдог», «Коала», «КИТ», «Инфознайка», «Золотое руно»; участник и призер международной Олимпиады по основам наук по основным предметам
Махмудова Алиса – победитель городского конкурса «УЧЕНИК ГОДА-2012»
победитель III Всероссийского турнира чемпионов «Лидер» по географии, призер второго этапа VIII Международной Олимпиады по основам наук по географии и физике, обладатель лучшего результата Всероссийского «Молодежного географического чемпионата», победитель третьей международной Олимпиады по страноведению «Go West».
Яковлева Дарья – победитель школьных конкурсов « Мисс золотая осень -2013», «А ну-ка девочки», с отличием окончила Детскую художественную школу, призер и победитель муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников по химии, участник международных конкурсов по информатике «Инфознайка», «Кит – компьютеры, информатика, технологии», всероссийского молодежного предметного чемпионата по математике. 
Горшкова Елена – участница и призер заочного этапа региональной олимпиады «Первые шаги в медицину» по химии и биологии, призер Всероссийского конкурса «КИТ», призер Всероссийского молодежного чемпионата по биологии и химии, дипломант второго этапа VIII Международной Олимпиады по основам наук по литературе, химии и биологии.
Прыткова Елизавета – участница II Всероссийского (с международным участием) конкурса презентаций «ТопСлайд», Всероссийского конкурса по информатике «Инфознайка», международного математического конкурса-игры «Кенгуру» и наконец, выпускница, сумевшая в полной мере подтвердить пословицу: «Терпенье и труд – всё перетрут», заработав 100 баллов по русскому языку на ЕГЭ!
ОТЛИЧНИКИ И ПРИЗЁРЫ
Пугач Семен – победитель чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС - Баскет», участник городских олимпиад по математике и английскому языку, участник городских соревнований по волейболу, участник команды победителя городского фестиваля КВН, участник регионального конкурса творческих работ «Рукописная книга», победитель Всероссийских соревнований по спортивному пейнтболу серии «Золотое кольцо», призер Международной Олимпиады по основам наук.
Исмагилова Ольга -призер международной олимпиады  школьников в г. Анталия – III место, участник Олимпиады по страноведению «Go West », «Британский Бульдог», Всероссийского конкурса сочинений «Как я провел лето»,  первого областного детского литературного фестиваля «На острие сатиры»
Дьячков Данил – вице-президент школьной республики, победитель и призер школьного конкурса «А ну-ка, парни!», победитель городского конкурса «Вот такой парень!», городского турнира по баскетболу, футбол, волейболу, активный участник городского фестиваля КВН, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, призёр Всероссийского молодежного предметного чемпионата по истории, участник Всероссийской игры –конкурса по ОБЖ «Спасатели».
Ащепкова Влада – победитель Международной олимпиады школьников в городе Анталия (Турция), участник   XVI Международного математического турнира старшеклассников «Кубок памяти А.Н. Колмогорова» в городе Казань, математического турнира имени Софьи Ковалевской, многопредметной олимпиаде имени М.В. Ломоносова, областной олимпиаде по математике.
Табуйко Анастасия – победитель конкурса «А ну-ка девушки!», победитель городского конкурса «Ратные страницы истории», неоднократный призер городских соревнованиях по волейболу среди девушек, обладатель диплома I степени в третьей международной олимпиаде «GoWest», победитель по школе в Международном конкурсе «Русский медвежонок».
Михайлова Дарья – участник многочисленных олимпиад по обществознанию, экономике, правоведению, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, призер Всероссийской олимпиады по психологии,победитель по школе в Международном конкурсе по английскому языку «Бульдог», призер Международного конкурса «Русский медвежонок».
                             СПОРТСМЕНЫ
Байбородов Сергей - призер и победитель школьных олимпиад по физике и математике, призер муниципального этапа Всесоюзной олимпиады школьников по математике, вице-президент министерства «Спарты и З» Школьной Республики, капитан сборной команды г. Гая по баскетболу (среди юношей), неоднократный призер и победитель школьных, городских, районных соревнований по баскетболу, областных соревнований в лиге «КЭС-БАСКЕТ», лучший снайпер по штрафным в турнире по баскетболу.
Клименко Владислав победитель городского конкурса, посвященного годовщине победы в Отечественной войне 1812 г., активный участник команды-победителя в городском фестивале КВН, неоднократный призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, призер областных соревнований по каратэ, участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
Каранда Павел – призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, победитель в городе во Всероссийском молодежном чемпионате по физике, дипломант финального этапа 8 Международной олимпиады по основам наук по физике, призер по школе Международного конкурса «Кенгуру», лучший защитник первенства города по футболу, призер городских соревнований по волейболу и баскетболу, победитель областных соревнований по футболу.
Попова Анастасия – участник школьного этапа Всероссийской олимпиады по биологии и химии, победитель школьных соревнований по волейболу, призер городских соревнований по волейболу среди девушек, участник вузовской олимпиады по биологии,участник вузовской научно - практической конференции школьников по биологии «Мы – молодые исследователи медико-биологических проблем», участник Международной олимпиады «Русский медвежонок», победитель по школе в Международной олимпиаде «Кенгуру».
Малаховская Евгения – участница команды школьного конкурса КВН 2011,2012 года, неоднократный призер городских соревнований по волейболу 
Еценков Иванпобедитель и призер школьных соревнований по баскетболу, победитель и призер городской, областной баскетбольной  лиги «КЭС-баскет», победитель Всероссийского конкурса «Кит»
Широкова Евгения – участница городской акции «Помоги ребенку», участница школьного КВН, призер и победитель чемпионата Оренбургской области по классическому пауэрлифтингу, победитель открытого первенства секции по жиму штанги лежа, участница Международного математического конкурса «Кенгуру», Международной Олимпиады по основам наук.
Михейкин Владимир – участник всероссийской олимпиады по физике «МГУ имени Ломоносова 2013г.», победитель городской интернет-олимпиады по физике 2012г., победитель городского  и областного отборочного тура школьной баскетбольной Лиги «КЭС Баскет 2012г.», призёр городских соревнованиях по баскетболу между образовательными учреждениями г.Гая
Байчурин Роман – участник команды победителя школьного конкурса «А, ну-ка, парни!», победитель городских соревнований по стритболу, призер городских соревнований по баскетболу среди школ города, призер регионального чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС–БАСКЕТ», призер и победитель турнира по баскетболу, посвященному «Памяти Захарова П.В.», участник команды КВН – победителя городского фестиваля КВН.
Амерханов Ринат - призёр  соревнований по стритболу от DFM в городе Орске. Неоднократный победитель городских соревнования по баскетболу, волейболу, футболу 2012. Активный участник школьной команды КВН.
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ДЕЯТЕЛИ
Долбнева Мария - активная участница общественной жизни класса и школы,представитель городского совета старшеклассников, участница команды-победителя в городских дебатах «Права детей: миф или реальность?», призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии и обществознанию, победитель XIV городской научно-практической конференции «Первые шаги» в номинации «Химия», награждена Золотым сертификатом «Города менеджеров» Оренбургского Государственного института менеджмента, победитель Оренбургской олимпиады «Первые шаги в медицину» по химии, участница Регионального этапа IX Всероссийского конкурса исследовательских работ имени Д.И. Менделеева, победитель открытого общенационального Всероссийского фестиваля – конкурса юных дарований «Таланты нового века 2012» в номинации «Театральное искусство», призер финального этапа VIII Международной олимпиады по основам наук по предмету «Химия», участница IV областной научно-практической конференции «Молодежь и наука – шаг в будущее"
Стажкова Анастасия - активная участница общественной жизни класса и школы, участница команды-победителя в городских дебатах «Права детей: миф или реальность?», участница команды победителя городского фестиваля КВН, победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, участница Оренбургской Олимпиады «Первые шаги в медицину» по биологии, участница Всероссийского молодежного чемпионата по биологии и химии, дипломант второго этапа VIII Международной Олимпиады по основам наук по предмету русский язык.
Савинков Никита -участник школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, Всероссийского Молодежного чемпионата по биологии. Руководитель Министерства экологии в Школьной республике неугомонных граждан. Участник международного игры-конкурса Инфознайка 2013.
Мачкасова Мария -дипломант  III степени  Областного конкурсе «Сияние России», конкурса «Читатель года-2012»,  участник Международной олимпиады по основам наук,  участник  Общероссийской Олимпиады по основам православной культуры, активная участница общественной жизни класса и школы
Абдулманова Екатерина - активная участница Министерства образования и культуры школьной республики «Союз неугомонных граждан», участница городского конкурса сочинений «Моя профессия», участница команды КВН – победителя школьного конкурса КВН (2011г) и призера школьного конкурса КВН ( 2012 г), призер школьного конкурса «Мисс Осень–2012», участница Всероссийского молодежного многопредметного чемпионата по обществознанию.
Уксукбаев Ерлан – участник школьных литературно-музыкальных композиций, посвященных Победе в Великой Отечественной войне, активный участник Министерства добрых дел Школьной республики «Союз неугомонных граждан», участник команды победителя конкурса «А, ну-ка, парни!», участник команды призера городского фестиваля КВН 2011 г., участник Всероссийского молодежного чемпионата по обществознанию.
ТВОРЧЕСКИЕ МНОГОГРАННИКИ
Токарева Ольга -  призёр школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии,  участник  школьной олимпиады по химии,уникальный фотограф,  увлекается сноубордом и совершенствуется в катании на горных лыжах.
Тавлыкаева Альбина – призер школьного  конкурса «Мисс золотая осень»,  участница литературно-музыкальной композиции, посвященной Отечественной войне 1812 г.,  призер открытого первенства ОАО «Гайский ГОК» по жиму штанги лежа, призер зональных военно- спортивных соревнований «Зарница», призер  Всероссийского конкурса «КИТ».
Редькин Игорь - участник команды КВН – победителя школьного конкурса КВН (2011г)  и призера школьного конкурса КВН  ( 2012 г), призер в командном зачете в конкурсе «А ну-ка парни!»,    победитель в командном зачете в конкурсе «А ну-ка парни!» (11 класс)участник областных соревнований по каратэ.
Абакумов Вячеслав - активный участник общественной жизни класса и школы, участник школьных литературно-музыкальных композиций, посвященных Победе в Великой Отечественной войне, участник команды победителя (2013 год) и призера (2012год) в конкурсе «А, ну-ка, парни!», участник команды КВН – победителя школьного конкурса КВН 2011 года, призера городского конкурса КВН 2012 года.
Анисимова Анна - участница  школьных литературно-музыкальных  композиций, посвященных Победе в Великой Отечественной войне и Отечественной войне 1812 года, призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, участница  олимпиады по химии и биологии «Первые шаги в медицину», победитель Всероссийского молодежного чемпионата по биологии и призер по химии.
Панова Дарья - активная участница проекта «Самый зеленый класс», лучший результат в городской выставке детского творчесва по противопожарной тематике,    победитель в муниципальной выставке детского творчества по противопожарной тематике, дипломант второго этапа Международной Олимпиады по основам наук по предмету история 
Ободов Владислав - активный участник общественной жизни класса, призер школьного этапа Всероссийской Олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности, участник литературно-музыкальной композиции, посвященной Отечественной войне 1812 года, призер второй международной Олимпиады по страноведению « Go West»
Быков Андрей - участник школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  по литературе, редактор классной электронной газеты «СССР», участник школьной литературно-музыкальной композиции, посвященной Отечественной войне 1812 года.
Гребень Ирина - активный участник команды призера школьного конкурса «А ну-ка, девушки!», активный участник департамента образования и порядка школьной республики «Союз неугомонных граждан», участник  Всероссийского молодежного чемпионата по географии и обществознанию.
Марченко Татьяна - участница областной многопредметной олимпиады «Поколение 21 века», участница Всероссийского игрового конкурса «КИТ – компьютеры, информатика, технологии», участница Всероссийского молодежного чемпионата по обществознанию, участница Международного конкурса по иностранным языкам «Коала».
Погорецкая Дарья - победитель  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, призер  городского конкурса сочинений на иностранном языке, дипломант второго  этапа Международной Олимпиады по основам наук по предмету обществознание, участник  финального этапа Международной Олимпиады по основам наук по обществознанию.
Малахова Александра - участник  конференции молодежи «Дружба нации», победитель  олимпиады по литературе в университете «Туран», обладатель сертификата  на поступление в университет «Туран»  и Академию менеджмента «Ак МИС»  без вступительных экзаменов.
Чиннова Мария – глава Министерства Добрых дел, активный участник в работе Министерства Образования и Культуры, выпускница Народного театра мод «Каприз», участница городских фестивалей мод.
Касаткина Анастасия – призер школьной олимпиады  по обществознанию, победитель школьной  викторины «По страницам произведений В.Г. Распутина»,  победитель конкурса «А ну-ка девушки», выпускница Народного театра мод «Каприз», участница  областных и всероссийских фестивалей  театров мод.
Кокорина Анастасия – участница  школьной викторины «По страницам произведений В.Г. Распутина»,  школьного  конкурса «А ну-ка девушки», участница  областной многопредметной дистанционной  олимпиады школьников «Поколение XXI века» по русскому языку и математике, участница  всероссийского молодежного предметного чемпионата по математике и обществознанию,  участница   Международных конкурсов: математического конкурса «Кенгуру», «Русский медвежонок - языкознание для всех», участница  Регионального  фестиваля («Стиль») детских театров моды (зональный отборочный тур),   Международного фестиваля  театров моды «Содружество талантов»г. Казань. 
Щербакова Елена Активный участник общественной жизни класса, участница команды КВН – победителя школьного конкурса КВН (2011г)  и призера школьного конкурса КВН  ( 2012 г).

Любимому 11 б классу (выпуск 2013 г.) от классного руководителя Долбневой Е.Ю.

 
Хостинг от uCoz